Наши спонсоры

Пресс обзор 3 тура

Пресс обзор Кумпан-Затон 2 – 4 Звезда.
Начало 3 тура ЛХЛ РБ выдалось захватывающим и достаточно запоминающимся.
Первой свою лучшую сторону показала команда Звезда. Именно эта команда вела весь первый период.
Первый гол был забит Сорокиным Всеволодом уже на 6-ой минуте матча.(0-1)
Уже через 4 минуты броском гол забивает Гарифуллин Денис. (0-2)

На 12-ой минуте матча с передачи Хисамова Анатолия и Имаева Эмиля шайбу забивает Матюнин Валерий. (0-3)
на 17-ой минуте Гарифуллин Денис забивает еще один гол Кумпан-Затону.(0-4)
Через минуту с начала второго периода Дажин Александр забивает первый гол Звезде в этом матче. (1-4)
Весь третий период шла жесткая борьба за шайбу. Казалось, что за этот период никто так и не забьет гол, но ситуацию исправил Айметов Алексей. (2-4)
Итог 2 - 4.

Пресс обзор Башнефть-НПЗ 2 - 8 Металлург.
С первых минут матча началась жесткая борьба за шайбу.
Начиная с 7-ой минуты почти подряд были забиты 3 шайбы Башнефти-НПЗ и выводят команду вперед. Голы забили Латыпов Рамзиль (0-1), Бутузов Артем (0-2) и Приходько Валентин (0-3).
В последнюю секунду первого периода Литвинов Егор забивает еще один гол. (0-4)

На 2-ой минуте второго периода Файрушин Руслан забил еще один гол сопернику. (0-5)
Позже Латыпов Рамзиль вновь забивает шайбу в ворота Башнефти-НПЗ.(0-6)
На 22-ой минуте Ахметзянов Вадим забивает Металлургу первый гол в этом матче. (1-6)
На 25-ой минуте Файрушин Руслан с подачи Бутузова Артема забивает гол и счет становится (1-7).
На последней минуте второго периода Казанфаровым Русланом забивает гол броском с середины поля прямо в ворота. (1-8)
В третьем периоде Рахмангулов Рустем забивает шайбу в ворота Металлурга и счет становится (2-8).
Вся игра была очень динамичной и запоминающейся, это была настоящая борьба за победу, которую по итогу одержала команда Металлург.
Итог 2 - 8.

Пресс обзор Транстерминал 4 - 0 Алга
Матч выдался захватывающим.
Первым вывел свою команду вперед Ганиев Салават. (1-0)
После первого гола обе команды не хотели уступать противнику и к концу первого периода счет остался (1-0).
На 22-ой минуте матча Суяргулов Ильдар удвоил шансы на победу Транстерминала. (2-0)
В середине второго периода еще одну забитую шайбу Транстерминалу принес Теплов Максим. Вратарь отбил шайбу, но после повторного удара шайба оказалась в воротах. (3-0)
В третьем периоде на 33-ей минуте матча Пономарев Роман вновь забивает гол Алге (4-0).
До конца третьего периода шла борьба за шайбу, ни одна команда не уступала.
Итог 4 - 0.

Пресс обзор Сибком 5 - 1 Кировец
Матч был мощным и интересным.
В первые секунды матча Гуркин Арсений забивает гол в ворота противника. (1-0)
За 3 минуты до конца первого периода Хисамутдинов Артур сравнивает счёт. (1-1)
В середине второго периода Сибком вновь вырывается вперед благодаря Гуркину Арсению. (2-1)
До конца второго периода продолжалась борьба и новых шайб забито не было.
На 3-ей минуте Гуркин Арсений с передачи Карманова Булата увеличивает количество забитых шайб и счет становится  (3-1).
Еще 2 гола команде Кировец забивают Сюсин Роман на 3-ей минуте (4-1) и Голованов Леонид на 43-ей минуте матча (5-1).
Итог 5 - 1.

Пресс обзор Акулы 0 - 8 Строитель.
Интересный и запоминающийся матч.
Первая шайба была заброшена на первой минуте матча Ковшечниковым Андреем с передачи Ишмурзина Максима. (0-1)
Следом на 5-ой и на 8-ой минутах были забиты еще 2 гола: Иконниковым Данилом (0-2) и Ишмурзиным Максимом (0-3).
На 19-ой минуте несмотря на то, что команда играла в меньшенстве, Ковшечников Андрей забил гол Акулам. (0-4)

2 гола подряд с временным промежутком в минуту забивает Иконников Данил. Счет становится (0-6).
Седьмой гол Строителя был настолько мощным, что от удара Ишмурзина Максима вратарь Акул залетел в ворота вместе с шайбой. (0-7)
Завершающий гол матча Акулы - Строитель на 28-ой минуте забил Греков Егор. (0-8)
В третьем периоде Акулы взяли себя в руки и оказали сильное противостояние Строителю. За весь третий период не было забито ни одной шайбы.